Добро пожаловать в единое окно доступа
к электронным сервисам Акимата города Актобе

Вход

Напомнить пароль
Регистрация

Заявление №58 28.03.2018

Заголовок: Паводок

Автор: Акыл Жумагазина Сарсенгалиевна

Тип заявления: Жалоба

Категория: Жилищно-коммунальные услуги

Адрес: К.Оспанова

Поддержали: 1

История изменений
28.03.2018 | 20:57, Администратор
Параметр "Статус" изменен на "В работе"

Текст заявления

Три дома находятся между двумя улицами. Наш дом - посередине. Дом смотрит во двор общежития. Дождевую воду, осенью и весной талые воды с двух улиц направляют к нам. А нам эту воду направить некуда. Осенью и весной больше всех страдает наш дом и общежитие. В центре города подобные проблемы как-то решаются. Помогите нам решить эту проблему.