Добро пожаловать в единое окно доступа
к электронным сервисам Акимата города Актобе

Вход

Напомнить пароль
Регистрация

Заявление №62 09.04.2018

Заголовок: Парковка возле садика

Автор: Гульшат Абуова

Тип заявления: Жалоба

Категория: Автомобили вне дорог, препятствующие проходу и/или проезду

Адрес: НурАктобе, садик Алтын бесик

Поддержали: 2

История изменений
09.04.2018 | 22:58, Администратор
Параметр "Статус" изменен на "В работе"

Текст заявления

Данная машина каждый день паркуется перед воротами садика Алтын бесик. Там стоит знак Х остановка запрещена, а также опасно когда утром возишь ребенка в садик. Ведь дети с родителями заходят и выходят в садик в утреннее время. Ребенок может забежать за машину. Фото снято 9 апреля примерно в 08-30 часов. Анон