Добро пожаловать в единое окно доступа
к электронным сервисам Акимата города Актобе

Вход

Напомнить пароль
Регистрация

Заявление №64 18.04.2018

Заголовок: светофор

Автор: Аслан Мусаев

Тип заявления: Предложение

Категория: Организация дорожного движения

Адрес: проспект Кенеса Нокина

Поддержали: 1

История изменений
18.04.2018 | 22:59, Администратор
Параметр "Статус" изменен на "В работе"

Текст заявления

прошу поставить допсекцию на сфетофоре Нокина -М. Маметовой при повороте направо в сторону шыгыса в момент зеленого сигнала со стороны шыгыса