Добро пожаловать в единое окно доступа
к электронным сервисам Акимата города Актобе

Вход

Напомнить пароль
Регистрация

Заявление №65 18.04.2018

Заголовок: ЗНАК

Автор: Аслан Мусаев

Тип заявления: Предложение

Категория: Организация дорожного движения

Адрес: улица Маншук Маметовой

Поддержали: 0

История изменений
18.04.2018 | 23:07, Администратор
Параметр "Статус" изменен на "В работе"

Текст заявления

Когда установят знак движения по полосам на перекрёстке 312-Маметовой на сфетофоре со стороны 11 мкр.?