Добро пожаловать в единое окно доступа
к электронным сервисам Акимата города Актобе

Вход

Напомнить пароль
Регистрация

Заявление №77 05.05.2018

Заголовок: Дополнительное ограждение вокруг мусорной площадки

Автор: Аскар Сактаганов Абаевич

Тип заявления: Предложение

Категория: Благоустройство территории

Адрес: Гришина

Поддержали: 0

История изменений
05.05.2018 | 9:13, Администратор
Параметр "Статус" изменен на "В работе"

Текст заявления

Мной было дано заявление о переносе мусорной площадки. Заявление и схемы переноса прилагаю. Жилинспекция провела комиссионный выезд, и отказала в переносе. Прошу вас оказать содействие в строительстве дополнительного ограждения вокруг мусорной площадки, так как весь мусор разлетается по всему двору.