Добро пожаловать в единое окно доступа
к электронным сервисам Акимата города Актобе

Вход

Напомнить пароль
Регистрация

Заявление №98 26.07.2018

Заголовок: Когда снесут объект?

Автор: Асемгуль Батырова Байжановна

Тип заявления: Жалоба

Категория: Генеральный план, застройка

Адрес: Набережная

Поддержали: 1

История изменений
26.07.2018 | 12:46, Администратор
Параметр "Статус" изменен на "В работе"

Текст заявления

Я, жительница дома №16А. Мои окна выходят на Набережную. Но из за такой беспредельной застройки, к великому сожалению приходиться лицезреть на этот коровник (извините за выражение). Жителям с 1-го по 5 этаж перекрывает полностью обзор улицы и солнца не видим вообще. Так мало того, кому не лень бегают туда справлять нужду. Уже обращались и на телевидение и в газеты, и уже ранее писала об этом. Но результата ноль. Куда смотрит Наша власть? Как вообще разрешают такие постройки? Мы требуем снести его!