Добро пожаловать в единое окно доступа
к электронным сервисам Акимата города Актобе

Вход

Напомнить пароль
Регистрация

Заявление №99 26.07.2018

Заголовок: Эх, дороги, дороги

Автор: Асемгуль Батырова Байжановна

Тип заявления: Предложение

Категория: Капитальный ремонт

Адрес: Набережная

Поддержали: 1

История изменений
26.07.2018 | 12:58, Администратор
Параметр "Статус" изменен на "В работе"
30.07.2018 | 10:19, Администратор
Параметр "Статус" изменен c "В работе" на "Завершено"

Текст заявления

Здравствуйте, обратите внимание на данную дорогу. Будут ли делать ее? Весной, осенью грязь. Люди идут вприпрыжку или обходят ДО "Нур-Сәт" что бы пройти к домам №16, 16 А, 16 И, 16 Ж, 16 Г,


Текст ответа

Здравствуйте, Уважаемая Асемгуль Байжановна, дворовая территория многоквартирного жилого дома #16, 16А, 16И, 16Ж, 16Г по ул.Набережная включен в список ремонтируемых дворов. Ремонт будет производиться согласно очередности и по мере выделение финансовых средств.